Lo sentimos, la oferta no está disponible,
pero puedes realizar una nueva búsqueda o explorar ofertas similares:

Analista Contable

**Descripción**: Efectuar el análisis de la información presentada en los estados financieros para verificar su registro con base a las Normas de Información...

Desde Servicio Pan Americano De Protección - Sinaloa

Publicado 14 days ago

Auditor Operativo Jr - Sin Experiencia - Culiacán

No requieres experiência, nosotros te capacitamos. ¿Te gusta viajar? **¡RGIS Especialistas en inventarios te está buscando!** Forma parte de nuestro equip...

Desde Rgis Inventory Specialists - Sinaloa

Mex Cajero Dual

MEX Cajero Dual Country: Mexico Atender integralmente en su ventanilla los servicios de depósitos, pago de cheques, o cualquier otro servicio que se le sol...

Desde Santander - Sinaloa

Analista De Precios Unitarios

Tipo de puesto: Tiempo completo Salario: $14,000.00 - $18,832.08 al mes Horario: - Turno de 8 horas Lugar de trabajo: Empleo presencial

Desde Techno Construcciones Y Pisos De Concretos Sa De Cv - Sinaloa

Auditor
Empresa:

Rene Produce

Detalles de la oferta

IMPORTANTE AGRICOLA DE LA REGION SOLICITA**:AUDITOR**

FUNCIONES: ANALISIS Y AUDITORIA DE PROCESOS, INVENTARIOS, INDICADORES, EVALUACIONES, ETC.

**Requisitos**:

- LICENCIATURA CONCLUIDA EN CONTADURIA, ING. INDUSTRIAL O CARRERA AFIN
- CONOCIMINETO EN MICROSOFT OFFICE, EXCEL (NIVEL ELEVADO)
- DISPONIBILIDAD PARA VIAJAR
- CONOCIMIENTO EN MANEJO ESTANDAR
- LICENCIA DE MANEJO VIGENTE

OFRECEMOS:

- SUELDO BASE
- PRESTACIONES DE LEY DESDE EL PRIMER DIA
- UNIFORMES GRATUITOS
- TRANSPORTE GRATUITO (SECTOR CULIACAN)
- BONO DE FINALIZACION DE TEMPORADA
- OPORTUNIDAD DE CRECIMIENTO
- ATENCION MEDICA GRATUITA EN TEMPORADAS ALTAS
- ENTRE OTROS BENEFICIOS

UBICACION: CAMPO PATRICIA KM 25; CARRETERA A EL DORADO, SINALOA.

COMPARTENOS TU CV AL 6732301015.

Tipo de puesto: Tiempo completo

Sueldo: A partir de $10,000.00 al mes

Lugar de trabajo: Empleo presencial

Fecha límite para postularse: 30/06/2024

Fuente: Whatjobs_Ppc

Requisitos

Auditor
Empresa:

Built at: 2024-09-08T18:20:43.737Z